1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Подвеска Wrangler tj + 37 колеса

Тема в разделе "Jeep Wrangler Club", создана пользователем dr-rumata, 14 май 2015.

  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    D30 слишком хилая для таких зубастых) Не газуй)
     
  2. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    Хорошо...:blush: Жёлтый носился как бешаный , и на коробке и ничего....у меня муфта+опыт+газовать по болотам негде ;) всё будет гуд.
    Обещаю первые видео хорошей поездки , здесь выложу!
     
  3. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Желтый, это самый малоуважаемый мной персонаж , из всего джиперского сообщества. Я его слова вообще воспринимаю как лепет печального дурачка)))))
    Если по теме, ездить конечно можно, но я бы не верил в безупречную надежность.
     
    Egrman нравится это.
  4. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    Да я на его коменты тоже вообще не орентируюсь , так видео смотрел , базовых ошибок куча , но мне важно было увидеть какие нагрузки выдерживает усиленная 4,88 в Д30 с 38 Боггером . У нас в клубе есть Мицубиси Джип , на родных мостах с усиленно-заниженными ГП ( с родными размерами) с родным дизелем , с блоками АRB в мостах. Так там ГП диаметром меньше Д30 , и зубья на ведомой вообще мелкие, но таскает 39,5х18-15 Боггер , и ни че так таскает , и не рвёт ГП-хи.
     
  5. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    потому что это не просто джип, а мицу))) наверное это влияет на прочность)))
     

Поделиться этой страницей