1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Подвеска 38" колёса на Y60, хватит ли пружин +2"?

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Alex, 9 мар 2015.

  1. кук

    кук Новичок

    Сообщения:
    12
    Респекты:
    2
    Я из г.:
    Хабаровск
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Jimny
    Можно и Кинги и Бильштайн, вопрос в цене и вкусе, вчера вернулся с Владивостока, самый убитый участок (ремонтный с гравийным покрытием ) дороги Бикин- Хабаровск прошел с показателями: Первый участок - 243 км Скорость макс. 183 км\ч Средняя 103 км\ч израсходовано 63,51 литра Расход - 26,13 л.на сотню. Цена 1 км = 9,41 рубля
    Амморты третий год стоят, машина не ралийная - нитрочарджеры работают хорошо;)
    И зачем кинги с их маленькими ходами на машине где не будут переноситься крепления аммортов?
    Из-за малых ходов я не стал ставить ОМЕ с выносными бачками.......вот на грузовике они работают хорошо.:)
     
    TAKEZO нравится это.
  2. кук

    кук Новичок

    Сообщения:
    12
    Респекты:
    2
    Я из г.:
    Хабаровск
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Jimny

    Нужно все тщательно "взвесить" У меня стальной бампер с лебедкой - штатный бампер = 47 кг, а пружины поставил +100 , пришлось убирать Варн и ставить Комап который на 20,3 кг тяжелее Варна, дабы хоть как-то скомпенсировать излишнюю жосткость.
    Зад я бы поставил штатным, тоесть с нулевой нагрузкой.
    акая спереди будет стоять лебедка? Если штатная механика то однозначно пружины +100 если електричка, то тут нужно думать.
    Машина с каким мотором?
     
    TAKEZO нравится это.
  3. кук

    кук Новичок

    Сообщения:
    12
    Респекты:
    2
    Я из г.:
    Хабаровск
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    Jimny
    Хотел Кинги поставить на задний мост грузовичка - не смогли подобрать по ходам.
     

Поделиться этой страницей