1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Подвеска Ремонт и обслуживание амортизаторов amada xtreme и profender

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем ssk, 20 мар 2015.

  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    по этому маслу не подскажу. используйте ВМГЗ, его продают от литра
     
  2. виктор

    виктор Новичок

    Сообщения:
    21
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Казань
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Хундай Галлопер
    Понял спасибо!А воздух как убрать???Без полной разборки аморта не обойтись???Как обойтись легкой кровью???У вас во владивостоке продаются наборы различных фирменных круглых резиночек различных размеров в чемоданчиках они масло бензостойкие не китайские !Думаю подходящие резиночки в них найду!Приобрел два набора там все при все размеры!Если найду в них наши размеры!Скину Вам ссылку на них!Цена там смешная за такое количество.360 штук в одном кейсе только.
     
  3. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    чтоб сделать все правильно, нужно разбирать и заливать по инструкции. Резиночки проще покупать те что нужно, по размеру в магазине резинотехника. Наборы не очень удобны, много лишнего в них.
     
  4. виктор

    виктор Новичок

    Сообщения:
    21
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Казань
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Хундай Галлопер
    Все понял спасибо!Если мы не справимся можно Андрей тебе ПЭК самолетом их отправить два дня и у тебя они.Почините их и опять их в ПЭК.Можно будет так???
     
  5. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    да, на ремонт отправить конечно можно. Но если чтото не будет получаться, ничего не переделывайте по своему.
     
  6. виктор

    виктор Новичок

    Сообщения:
    21
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Казань
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Хундай Галлопер
    Понял спасибо!Куда точно отсылать вам если что и как связь держать?Мобильный Ваш есть у меня!Вы нервно реагируете на него!
     
  7. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Виктор, я не занимаюсь индивидуальными консультациями. Я это уже говорил не раз. Как только Вы решите отправить амортизаторы на ремонт, пишите тут, звоните, я открыт для выгодных для меня деловых бесед. Просто консультировать по телефону, извините не могу, для этого создан форум.
     
  8. виктор

    виктор Новичок

    Сообщения:
    21
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Казань
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Хундай Галлопер
    Я согласен на ваши условия!Если сроки ремонта будут не долгими!Аморты мои новые потекли в течение недели первой городской эксплуатации.Так и езжу сейчас а они потеют и потеют(все в масле),а пятен нет на асфальте и нет в гараже!Жду контакты!Пожалуйста пооперативнее если такое возможно!
     
  9. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    ремонт 2х амортизаторов это 2 дня максимум.
     
  10. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    поржал чото над нервным реагированием андрюхи на телефон ;)))) позвонить чоли с левого номера, спросить как раптором покрасить внутри амортики :tongueout:
     
  11. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Это не про меня, а про сотрудника магазина, в котором Виктор покупал амморты и задавал вопросы, когда этот самый сотрудник был в отпуске. Я не нервничаю по телефону, но ввиду того что ко мне лимит вопросов был исчерпан и у меня никаких обязательств пред Виктором нет, единственным разумным способом обмена информацией был форум. Ps при упоминании раптора я ничего не отвечу, я не специалист в данном вопросе)
     
  12. grig

    grig Новичок

    Сообщения:
    30
    Респекты:
    0
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Жып Wrangler
    Эх , только хотел про раптор спросить ... обломили ... ;)
     
  13. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Игорь, возможно в этой теме есть ответ на твой вопрос http://krawler.ru/threads/u-pol-raptor-vs-line-x.346/ а если нет, можно его там и задать :)
     
  14. виктор

    виктор Новичок

    Сообщения:
    21
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Казань
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Хундай Галлопер
    Привет!Аморты Амады получил после перенастройки все 8 штук на авто!Гоняю и балдею!И как ты их настроил их Андрей!Мягко.Дорогу и давление держат отменно!Течей нет ни каких!Огромное тебе спасибо маньяк ты Амортизаторный!Да и еще раптором машины себе красишь как я себе!Все при все по технологии!Молодец!
     
    TAKEZO нравится это.
  15. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Спасибо Виктор, я рад что все понравилось. Если нужны будут амморты, ремонт и настройка - обращайся)
     
  16. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Раптором я первый в России машину задул целиком)
    https://www.drive2.ru/r/jeep/288230376152077307/
     
  17. виктор

    виктор Новичок

    Сообщения:
    21
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Казань
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Хундай Галлопер
    Ясно!А я с ноутбуком молярам показывал как мне надо красить!По варованому образцу твоей машины!Вранглер твой на фото.Мне первому в Казани покрасили как у тебя!Спасибо!!!!!!
     
  18. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    да моя машина для многих была образцом))
     
  19. виктор

    виктор Новичок

    Сообщения:
    21
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Казань
    Имя:
    Виктор
    Авто:
    Хундай Галлопер
    Привет!У меня в переднем самом коротком аморте в капсуле для подкачки азотом издаются звуки странные чпок чпок на кочках.Масло не вытекало.Давление держат все 7 амортов 14атм.А вот этот который звуки издает 12 атм-немного подспустил за 2-3 (непомню)мес.эксплуатации.Сейчас подспустил давление до 12 атм.звук стал более отчетливее(редко пропадает).Может вдэшкой сбрызнуть резинку поршня--через нипель при выкрученном золотнике.Видимо резинка на поршне внутри капсулы туго ходит со звуком.может помягче станет после ВД-40.В остальном все нормуль.Звук бесит меня этот.Начался через два тихих дня эксплуатации.Потом зачпокал.Езда по городу.На загород времени нет пока.Может притрется???И делать мне ничего не нужно?Этот же звук (такой же )когда спускаешь воздух с капсулы или накачиваешь азатом.Именно не в самом аморте,а в капсуле.
     
  20. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Виктор, можно залить 1 мл масла через золотник. Вообще этот звук обычно по началу, пока не притрется резинка.
     

Поделиться этой страницей