Защита и кузов Новый бампер aev prospector установлен

Тема в разделе "Внедорожная подготовка", создана пользователем TAKEZO, 24 фев 2021.

  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Не прошло и пол года.
    Куплен осенью 19 года.
    Изза короны почти год ехал.
    Еще пол года лежал, не до него было. Потом поставил за 4 часа…

    А теперь по порядку. Я считаю этот бампер самым красивым, самым совершенным, гармонично выглядящим, сильно похожим на сток и функциональным. такой только у меня и у моего друга Данилы peleton, только у него черный. Бампер не похож на другие железные бамперы, которые сделаны их листового металла, на этом в фасадной части нет прямых деталей, все изящно отштамповано. Я долго колебался на счет цвета, черный или белый, и не жалею, что перекрасил www.drive2.ru/l/572567382703211724/ . Кто давно подписан на меня возможно спросит, а почему не покрасил раптором. Отвечу, раптор уже не тот. качество фуфло, цена высокая, да и надоели мне текстурные покрытия. Окрашено Транслаком Translack pur 5400 ( 7400 кстати замечательная альтернатива раптору )

    Демонтаж родного бампера, при грамотном подходе, 30 мин.
    Установка, все просто. кронштейны на раму, далее центральную часть, далее буксировочные проушины и боковые секции. Все ровно идеально подошло. Даже под штатную проводку туманок есть отверстия, где вставляются родные пистоны и крепления.



    [​IMG]
    .

    площадка лебедки снизу, вдоль идет провод на туманки




    [​IMG]
    .

    в кронштейнах есть отверстия, куда продевается провод вместе с фишкой




    [​IMG]
    .

    На рамке туманки так де предусмотрены отверстия.




    [​IMG]
    .

    осталось добавить защиту кулера, которую надо будет начертить и изготовить. Но это пустяки. Время будет, сделаю. И еще, как насчет интеркулера 170 мм толщиной?))




    [​IMG]
    .

    грузовик грязный, потому что у меня уже 3й раз сдох новенький керхер к7 )) Установка была спонтанной, мойка не планировалась))




    [​IMG]
    .

    накладка на туманку по заводу приклеивается на полиуретановый герметик.




    [​IMG]
    .

    Финальный штрих, черная решетка, которую мне неожиданно подарил на день рождения Данила Пелетон. я сомневался, как впишется черный, в мой белоснежный стиль, и на удивление ( мое удивление ), получилось весьма неплохо. Хром не люблю. А белая эта решетка не смотрится…




    [​IMG]
    .

    Форма арки колеса на бампере изменена, для установки бОльшего размера колес. На фото 37 колесо.


    Кстати, есть на продажу 2 таких бампера. По супер цене! для примера, в США он стоит 2350 долл.

    И вот что получилось после мойки. Мне нравится, а вам?

    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    .

    [​IMG]
    .

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей