1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Муки выбора JEEP WRANGLER JK

Тема в разделе "Выбор и покупка", создана пользователем Tiger.DV, 11 мар 2015.

  1. Tiger.DV

    Tiger.DV Новичок

    Сообщения:
    8
    Респекты:
    5
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    DODGE RAM
    Как определюсь с покупкой - напишу
     
    Tref нравится это.
  2. Iskender

    Iskender Новичок

    Сообщения:
    41
    Респекты:
    11
    Я из г.:
    Москва
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Jeep Wrangler JK
    На ренге еще без крыши можно...
    :)
     
  3. Tref

    Tref Авторитет

    Сообщения:
    217
    Респекты:
    35
    Без дверей
     
  4. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    правда чоли? как так? :D:D:D
     
  5. Tref

    Tref Авторитет

    Сообщения:
    217
    Респекты:
    35
    Ну так... Весь в грязи, но сцука - довольный как слон )))))
     
  6. Tiger.DV

    Tiger.DV Новичок

    Сообщения:
    8
    Респекты:
    5
    Имя:
    Алексей
    Авто:
    DODGE RAM
    Приветствую настоящих мужчин! - Свершилось! Сегодня купил RAM!!!
     
    TAKEZO нравится это.
  7. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Ура!))
     
  8. divertek

    divertek Новичок

    Сообщения:
    160
    Респекты:
    14
    Ренг потрясающая машина, унлиметед для семьи просто замечательная и всегда радует, а на небольшие неудобства закрываешь глаза.
    Очень уважаю геленваген. А по поводу ломаются - так за любым авто не важно какой марки надо следить. Плюс ренга - это лего для взрослых, одинаковых ренгов нет.
     
  9. divertek

    divertek Новичок

    Сообщения:
    160
    Респекты:
    14
    Поздравления с покупкой!
     
  10. AvtoNinja

    AvtoNinja Новичок

    Сообщения:
    4
    Респекты:
    0
    Я из г.:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Петр
    Авто:
    пока на велике, выбираю монстра
    Tiger.DV, машину в среднем катают 1-2, ведь это такой небольшой срок, чего парится??? Хочешь попробовать, бери, через год будет шанс бери еще что-нибудь новое, по-моему всегда в выигрыше тот, кто более решим)))


    С уважением, Авто.Ниндзя :)
     
  11. Adzoku

    Adzoku Новичок

    Сообщения:
    5
    Респекты:
    0
    Я из г.:
    Уссурийск
    Имя:
    Константин
    Ребята, не подскажите, есть ли где какие ресурсы - дилеры через которых можно заказать новую машину с Америки в своей стоковой комплектации.
    Хочу рубикона в максимальной комплектации, что бы по деталям сразу стояло все самое не убиваемое, что бы потом особо не ковырятся с ним по переделкам.
    -двигатель HEMI 6.4 V8
    -Длинную подвеску что бы вынос колес был большой.
    -Колеса 37 (возможно 40, пока еще не особо разобрался что лучше для бездорожья и всесезона, в идеале 2 комплекта буду брать по резине)
    -Ну и соответственно красивый кожаный салон + навесной тюнинг, хорошая стереосистема.
    -покраска шершавка

    Примерно то что хочу, только раскраску немного другую, низ черный верх белый.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как бы понимаю будет дорого, особенно с таможней с таким движком, но хочу...

    И еще такой вопрос, если я возьму такую машину, смогу ли я ее поставить на учет, ребята с москвы говорят что их там жестко прессуют гаишники за лебедки, железные бампера, шноркели, в общем за все что не соответствует заводской комплектации, типо у нас в россии вышел новый закон запрещающий все переделки,... постоянные штрафы 500 руб, что бы их небыло нужно там какую то комиссию проходить.
     
  12. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    бюджет такой машины будет очень высоким, +- 120 тыс долл только в штатах.. Проблема с постановкой на учет действительно будет. Есть еще один момент, все нештатное оборудование придется отдельно декларировать на таможне и платить пошлину.
    При сопоставимо равном бюджете, лично я бы построил машину в России с тех же компонентов, но купленную у дилера, и поставленную на учет.. ))
     
  13. Adzoku

    Adzoku Новичок

    Сообщения:
    5
    Респекты:
    0
    Я из г.:
    Уссурийск
    Имя:
    Константин
    Бюджет 100 тыс... максимум 130 видно не вложусь
    Получается лучше купить у дилера тот же рубикон, поставить его на учет, а затем заменить двигатель, все навесное и т.д.
    я правильно понимаю ?

    Мне кажется сервис что будет заниматься переделкой, тоже ценик загнет + не известно как соберут, в Америке слышал каждая переделка тестируется на всех стендах, у них там вроде как строго с безопасностью, без теста бумаги не получишь...
     
  14. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Хороший сервис возьмёт много, дилетанты такую работу не выполнят. Насчёт тестов- впервые слышу) просто ставят проверенные компоненты.
     
  15. Adzoku

    Adzoku Новичок

    Сообщения:
    5
    Респекты:
    0
    Я из г.:
    Уссурийск
    Имя:
    Константин
    Вот по этому и хотелось бы под заказ, я в Приморье не видел не одного нормального сервиса, везде дилетанты берущие много денег...
    Вот только дилеров таких не знаю, может кто занимался этим подскажет ресурс, без разницы, пусть даже Московский, это все ближе чем самому в Америку лететь.
     
  16. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    начни с ебея. там тюн-ателье продают свои авто. Просто понять бюджет и комплектации нормально. Как только встанет вопрос покупки и растаможки, я готов помочь.
     
  17. Adzoku

    Adzoku Новичок

    Сообщения:
    5
    Респекты:
    0
    Я из г.:
    Уссурийск
    Имя:
    Константин
    Ага СПС что то сразу не сообразил
    Нашел крутых ребят в техасе со своей крутой мастерской, с приемлемыми ценами и уже с тем что я прям хочу, правдо без движка Hemi но они написали что без проблем мне его туда всунут, а так же к нему все сопутствующие детали, усиленные корданы и коробку под данный движок.
    - Ребятня с Владика что с аукционами работают пишут что без проблем все растаможат + на учет поставят любую тачку в любом виде... но конечно за денежку.

    У меня такой вопрос еще, если я возьму машину с 40-ми колесами, смогу ли я к примеру заменить их на 37 или 35... не придется ли что то менять в подвеске ?
     
  18. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    сменить на 37 без проблем, а вот сменить на 35 - потеряется вид и наверняка будет необходимость менять главные пары в мостах, потому что они под большие колеса..
     
  19. Adzoku

    Adzoku Новичок

    Сообщения:
    5
    Респекты:
    0
    Я из г.:
    Уссурийск
    Имя:
    Константин
    Судя по вашей машине вы наверняка хорошо в двигателях разбираетесь и во всем остальном

    Скажите есть ли смысл ставить HEMI 6.4 или будет достаточно к примеру 5.7 или меньше ?
    В красноярске на сходке джиперов прокатился на 6.4 и на 5.7 какой то кардинальной разницы я вообще не почувствовал, что тот что другой зверско подрывают...
     
  20. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    разбираюсь немного..
    если бюджет позволяет , то 6.4.. Но я бы выбрал 5.7 - его за глаза хватает.
     

Поделиться этой страницей