1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Колеса Колёсные шпильки. блин!!

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем Grom, 8 май 2016.

  1. Grom

    Grom Новичок

    Сообщения:
    9
    Респекты:
    4
    Я из г.:
    Казахстан
    Имя:
    Евгений
    Авто:
    Jeep Wrangler JK 2.8 CRD MT 2012
    Вот нифига не понимаю логики кояйслеровских инжынеров. В чем смысл сделать разные шпильки на передних и задних колесах. Причем разница только в посадочном размере. И разница в 1 (один!) мм диаметра. Короче, сломал шпильку на заднем колесе когда откручивал. Видать была трещина. Когда стал заказывать выяснилось что шпильки разные. Причем одна стоит 1500 тенге, другая 2600. Заказал обе чтоб снять размеры. Планирую заменить на метрические. Плюс поменял все гайки от Condor так как они чуть длиннее и колпачок не так по долбанутому сделан как на родных Mopar.

    Прикладываю фото шпилек с размерами...

    Ь[​IMG]

    Отправлено с моего LG-H502 через Tapatalk
     
    TAKEZO нравится это.
  2. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    есть такое дело с шпильками)
     
  3. AlexKov11

    AlexKov11 Новичок

    Сообщения:
    12
    Респекты:
    4
    Шпильки вообще зло на вранглерах


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. grig

    grig Новичок

    Сообщения:
    30
    Респекты:
    0
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Жып Wrangler
    Вононочё .... полезная информация , когда поменяешь на метрические , напиши , от чего подошли ..
     

Поделиться этой страницей