Как мы провели день автомобилиста.

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем PoweR, 10 ноя 2017.

  1. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    И так всем моё почтение с кисточкой:)
    Те кто следит за моей машиной заметили, что это не совсем обычный Биг.
    Так вот, спешу вас всех обрадовать. Таких машин в нашем городе Владивостоке несколько, и почти все мы объединены в группу "Бигхорны на мостах". Общаемся в группе довольно активно, а вот собраться вместе ну ни как не выходило. И вот, как говорил незабвенный Карлсон (это тот, который живет на крыше) свершилось чудо! Мы наконец-то собрались. Конечно не все смогли, но многие:)
    На встречу приехало семь экипажей. СЕМЬ Бигов на мостах от 80-го крузака.
    [​IMG]
    Не все в кадр попали.

    Так как на таких машинках грех кататься по асфальту, то решили размять монстров по широко известной в узких джиперских кругах "царской" тропе на острове Русский.
    Сильно больших трудностей не предвиделось. Там я проезжал в разное время года не один раз. Это по моему одна из первых моих поездок по тропе (часть 1, часть 2). Вот ночной прохват с джимниками. А здесь после работы этой весной ездил спасать другого джима. В общем дорога знакомая. Но каждый раз разная. А тут накануне прошел дождик, что нас очень обрадовало. Надеялись на интересно проведенное время.
    И так как и положенно первый заезд наш был на видовую площадку на вершине горы Центральная
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Конечно все фотографировали.

    Было пасмурно, но великолепия открывшихся видов на почти весь остров это не испортило.
    Нафотавшись и насмотревшись поехали дальше.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сначала дорога не представляла для нас ничего особенно сложного, даже некоторым становилось скучновато:)
    [​IMG]

    И вот наконец-то началось что-то поинтереснее.
    Дружно ринулись проверять глубину и качество грязи
    [​IMG]

    Штурманы учили как в грязи размотать трос и не испачкать белых кросовок
    [​IMG]
    Мастер-класс. И даже рукава не замочил.

    Учились на ходу разбортировать колеса
    [​IMG]
    Разботрировался

    А потом с помощью подручных средств собирать их снова.
    [​IMG]

    Учеба не прошла даром и другие брали ямку уже без роковых последствий без сучка и задоринки, но зато с ревом, всплеском и кайфом.
    [​IMG]

    По пути Макс решил проверить, хватит ли клиренса достать дно очередной лужицы.
    [​IMG]
    Проверка клиренса и поиск дна

    Проверка удалась, дно нашли, клиренса хватило, но почему-то выехать не удалось, ну не беда, всегда есть кому помочь
    [​IMG]
    Помощь.

    Потом было еще несколько бродиков и косогорчиков.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом настала и грустная минутка. Пришло время расставться. И даже наша веселая и неутомимая спутница загрустила.
    [​IMG]
    Не хочу расставаться

    Но день не бесконечен. И этот тоже начал клонится к закату.
    Отлично встретили день автомобилиста. Классно отдохнули, машинки размяли и наметили следующую встречу. Очень надеюсь что не сорвется:) Мы к этому приложим максимум усилий:)
    P.S. Жалко что мало можно фотографий выложить.
    PP.S Еще видео будет, пока только делаю.
     
    TAKEZO нравится это.

Поделиться этой страницей