1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Защита и кузов U-pol raptor vs line-x

Тема в разделе "Ремонт и обслуживание", создана пользователем TAKEZO, 2 июл 2015.

  1. faton68

    faton68 Новичок

    Сообщения:
    12
    Респекты:
    2
    Я из г.:
    Воронеж
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Шкода Октавия,Нива21214
    Андрей, привет! Покрыл машину Raptor. В целом получилось неплохо. И шагрень нормальная, правда покрупнее твоей. Но в некоторых местах(со сложным профилем),Raptor поднялся вместе с грунтом. Плохая матовка или хреново обезжирил? И как эту заразу победить. В смысле отремонтировать? Прошёл ровно месяц после покраски. Андрей, если не затруднит, ответь пожалуйста. С уважением,Александр.
     
  2. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    видимо под грунтом краска поднялась старая.. Плохая была.. ее счищать нужно было. А победить как.. чистить где поднялось и задувать заново. Наверное так, если я понял правильно
     
  3. faton68

    faton68 Новичок

    Сообщения:
    12
    Респекты:
    2
    Я из г.:
    Воронеж
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Шкода Октавия,Нива21214
    Андрей, спасибо. Счищать, понятно. Просто где-то читал, что Raptor плохо ложится на предыдущий слой(даже зачищенный), если прошло какое-то время. Ещё раз спасибо за быстрый ответ. Успехов. С уважением, Александр.
     
  4. faton68

    faton68 Новичок

    Сообщения:
    12
    Респекты:
    2
    Я из г.:
    Воронеж
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Шкода Октавия,Нива21214
    Ещё Андрей! В местах, где поднялсяRaptor краска была заводская. Она не поднялась. Raptor поднялся вместе с грунтом и в одном месте треснул. ИМХО хреново зашкурил старую краску или плохо обезжирил.
     
  5. faton68

    faton68 Новичок

    Сообщения:
    12
    Респекты:
    2
    Я из г.:
    Воронеж
    Имя:
    Александр
    Авто:
    Шкода Октавия,Нива21214
    Андрей, и ещё. Раптор поднялся вместе с грунтом ACID8.Краска под ним была заводская. ИМХО мой косяк с подготовкой. Или плохо заматовал, или плохо обезжирил. Главное, что это ремонтируется. Спасибо. С уважением, Александр.
     
  6. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Нормально раптор к раптору липнет, даже через длительное время :)
     
  7. Pavel

    Pavel Новичок

    Сообщения:
    74
    Респекты:
    3
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Павел
    Авто:
    Ленд Крузер 80
    Если востановить деталь окрашенную раптором после ДТП, сам раптор нужно тоже матировать или можно просто обезжирить и покрасить?
     
  8. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Обезжирить и покрасить, но я бы старую шагрень подровнял, чтоб она с новой не конфликтовала)))
     
  9. Pavel

    Pavel Новичок

    Сообщения:
    74
    Респекты:
    3
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Павел
    Авто:
    Ленд Крузер 80
    Понял, спасибо
     

Поделиться этой страницей