1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Suzuki Jimny 2.0 акпп

Тема в разделе "Проекты", создана пользователем 54trophy, 7 мар 2015.

  1. 54trophy

    54trophy Похоже врубается :)

    Сообщения:
    289
    Респекты:
    101
    Я из г.:
    Новосибирск
    Имя:
    Nikita
    Авто:
    Уаз 2шт, escudo 1шт Samurai 1шт
    Ага, второго самурая мы утопили задом на точке, крыша 10см из воды сзади, сидушки по подголовники в воде))
     
    Sashki нравится это.
  2. OldBlindDog

    OldBlindDog Похоже врубается :)

    Сообщения:
    180
    Респекты:
    144
    Я из г.:
    Москва
    Имя:
    Евгений
    Авто:
    Nissan Patrol KY260
    Свёрла из быстрореза, а 40Х - конструкционная. Токаря балбесы. 8)
     
  3. 54trophy

    54trophy Похоже врубается :)

    Сообщения:
    289
    Респекты:
    101
    Я из г.:
    Новосибирск
    Имя:
    Nikita
    Авто:
    Уаз 2шт, escudo 1шт Samurai 1шт
    40х имелось ввиду шестеренки
     
  4. 54trophy

    54trophy Похоже врубается :)

    Сообщения:
    289
    Респекты:
    101
    Я из г.:
    Новосибирск
    Имя:
    Nikita
    Авто:
    Уаз 2шт, escudo 1шт Samurai 1шт
    Вспомнил пароль от тапы, надо наверно начинать описывать прошедший сезон и доработки)) вообщем как вступление сезон у нашей команды вышел очень не простым, была небывалая война с тех.сходами... Хотя весь наш Класс в чемпионате Сибири преследовали эти проблемы.. Например прошлогодний чемпион весь сезон проехал на второй строчке и только на последнем этапе вырвал чемпионство, ушатав за сезон 2 машины... На втором месте экипаж весь сезон первый в таблице но последние 2 гонки под портили результат сперва коробка подвела и чудом доползли до финиша на другом этапе серьезные уши и как результат сход.. Вообщем топ-10 постоянно переигрывался от этапа к этапу в зависимости от сходов.. У нас самурай начал со схода, потом с поломками но финиш и место ниже 10го, затем рассыпался ШРУС на пром валу и успешная тактика, большое количество взятых точек пошли коту под хвост... На финальном этапе все вышло еще более драматично, через пару часов после старта саморазобралась стойка, пока остановились все клапана, поршни размолотило, завальцевало резьбу, стойку не собрать, с пробегами около 20км до первой точки и лимитом в 8 часов нереально.. Поковыляли на финиш, на финише берем 3 шоу-точки и финишируем первые по времени.. Понимаем что сезон слит наглухо едем тут же домой, вечером начинают звонить друзья и говорят что у нас чуть ли не первое место... Так как сходов ооочень много... На утро итог 3е место... По итогам сезона на строчку хуже прошлого года, 6е, хотя не рассчитывали даже в топ 10 попасть.. У второй машины сезон не лучше, сперва Джимник остается без коробки на первом этапе- сход, второй этап относительно удачно, в топ 10, не помню какое точно место, 3й этап феерично утопление на ковре с эвакуацией через крышу... Финальный этап подводит рулевое, от удара об пень гнет диск и вырывает штуцер с дозатора... Если диск с помощью молотка перестал травить то рулевое восстановить не удалось.. Итог сезона 7е место..[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    VictorSakhalinets нравится это.
  5. 54trophy

    54trophy Похоже врубается :)

    Сообщения:
    289
    Респекты:
    101
    Я из г.:
    Новосибирск
    Имя:
    Nikita
    Авто:
    Уаз 2шт, escudo 1шт Samurai 1шт
    Как вариант замены тракторного рулевого расматриваем вариант с рулевой рейкой от тундры, габариты с гц лтз60 схожие..
    [​IMG]
     
  6. 54trophy

    54trophy Похоже врубается :)

    Сообщения:
    289
    Респекты:
    101
    Я из г.:
    Новосибирск
    Имя:
    Nikita
    Авто:
    Уаз 2шт, escudo 1шт Samurai 1шт
    [​IMG] большие колеса vs шкворня на шариках и плохая обработка стоковых шрусов..
     
    OldBlindDog и TAKEZO нравится это.
  7. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Ничего себе, перекосило
     
  8. 54trophy

    54trophy Похоже врубается :)

    Сообщения:
    289
    Респекты:
    101
    Я из г.:
    Новосибирск
    Имя:
    Nikita
    Авто:
    Уаз 2шт, escudo 1шт Samurai 1шт
    [​IMG]
    Устроили ревизи имеющихся шаров для отцовского уазика, подозрения что как минимум один шар гнутый на машине сейчас, на вывороте привод цепляет корпус, инспекция запасов выявила 4 гнутых шара(( шариковые шкворня зло великое((
     
    VictorSakhalinets и TAKEZO нравится это.

Поделиться этой страницей