1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.
  3. Внимание! в последнее время резко участились случаи мошенничества при продаже запчастей на форумах!
    Будьте осторожны соглашаясь на предложения запчастей от только-что зарегистрированных пользователей (дата регистрации и кол-во сообщений доступно в профиле продавца)!
    Просите рекомендаций от пользователей (или просите фото запчастей с доказательствами, например фото рядом с предметом, который вы сами укажете) , при отправке предоплаты! Напоминаем, все сделки осуществляются на свой страх и риск! Администрация форума не несет ответсвенности за ваши решения и риск, в подобных ситуациях.

Продам Garage junkyard sale! разгребаем хламовник :) №1

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем TAKEZO, 29 янв 2017.

  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Итак, приступаю к наведению порядка в мастерской и избавлению от не нужных активов. Все нужное, полезное и порой бесценное. Но хранить это бессмысленно, поэтому, опять аукцион :) В подписи к фото я пишу номер лота, стартовую/ блиц цену . Шаг 500 рублей.
    В комментариях пишите № лота и свою цену, с учетом предыдущей или стартовой. Окончание через неделю — 5 февраля. репост и все такое сильно одобряется и восхваляется, благодарится :)

    Так же мне интересен с доплатой в любых вариациях:
    Навигатор Garmin 276c



    .[​IMG]
    Лот №1 — Amada Xtreme +2 перед patrol y60/61. старт 10000 / блиц 15000 . Б/у с пробегом около 3 или 5 тыс км. Исправны.




    .[​IMG]
    Лот №2 — Маслоохладитель типа — ЁЖ 860 мм, на ГУР или АКПП . старт 2500 / блиц 4500 .




    .[​IMG]
    Вид покрупнее. Одного штуцера на выход не хватает. 150 руб в любом гидромаркете или сантехтоварах.




    .[​IMG]
    Лот №3 — Крюк задний буксирный Jeep Wrangler JK^ монтаж внутрь рамы ( вообще на любое авто ) или снаружи. Старт 500 / блиц 1500




    .[​IMG]
    Еще фото. Массивная хрень :)




    .[​IMG]
    Лот№4 — Проставки из Японии 38 мм или 35 ( уточню позже ), состояние оценивайте по фото, б/у, резьба TOYOTA. Старт 3000 / блиц 5000
     

Поделиться этой страницей