1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Оснащение Тумба для инструмента

Тема в разделе "Гараж и гаражное творчество", создана пользователем TAKEZO, 14 ноя 2015.

  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Стырено на драйве:

    Привет ребята. Хочу поделиться финальным аккордом своей тумбы для инструментов.
    Наверное многие помнят мою первую и вторую записи, как я делал инструментальную тумбу на колесиках. С тех пор прошло чуть больше трех месяцев и сейчас я с уверенностью могу сказать что тумба доделана и опробована на проф. пригодность.
    Начиналось всё с каркаса



    .[​IMG]


    Потом делал ящики выдвижные



    .[​IMG]


    и конечно же покраска каркаса



    .[​IMG]


    В итоге получилось нечто, что можно называть финалом но нельзя назвать рабочей версией



    .[​IMG]




    .[​IMG]


    В комментариях к предыдущим записям я под черпнул массу полезных вещей и к каждому из них отнесся с любопытством. Старался каждый совет попробовать на деле и понять нужен ли тот или иной момент в окончательном виде моей тумбы. Итак к вашему вниманию дополнения которые я внес в течении трех месяцев работы с тумбой бок о бок:
    — Заменил колеса со всех четырех поворотных на два поворотных и два прямых. Поворотные искал со стопором, но не нашел и решил стопор приварить самодельный.
    — К левой торцевой стенке закрепил удлинитель (4 м) с тремя розетками, чтобы можно было подключить тумбу к любой из розеток по периметру гаража и уже к тумбе подключать различные инструменты или приборы.
    — На задней стенке тумбы нанес черной краской знак радиации — это исключительно украшательский ход.
    — Положил на каждую полку и в каждый ящик резину 3 мм толщиной с гладкой поверхностью — это упрощает уборку (протирание) полок, исключает дребезжание инструментов при перевозке тумбы и придает устойчивость полок к различным химикатам и растворителям которые могут там стоять время от времени.



    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]


    На нижней полке теперь храниться пускозарядное которое уже не раз было использовано именно с того места. Достал провод питания, подключил к розетке на тумбе, подкатил телегу к авто и подцепил провода к клеммам аккумулятора — ВСЁ.
    Так же на нижней полке лежит печка воздушная и временно электролобзик. На второй снизу полке лежат перфоратор и второй фен промышленный.
    В нижнем и среднем ящиках лежат различные мелочи которые чаще всего пригождаются, на а в верхнем ящике прочно обосновался набор инструментов Форс которым пользуюсь каждый раз когда прихожу в гараж.
    В конце хочу сказать что тумба показала себя очень хорошо и теперь я не могу представить себе работу без нее, ведь она служит и как стол и как удлинитель и как хранитель самых нужных инструментов.
    Это наверное одна из самых функциональных вещей которую я когда либо делал своими руками в своей жизни )))
     
    Chief91, shuum, Snail и 2 другим нравится это.
  2. Slava.Kam.

    Slava.Kam. Авторитет

    Сообщения:
    74
    Респекты:
    25
    Имя:
    Слава
    у меня тоже две заводских подобных тележки.. но места мало и поэтому они обросли хламом стоя в разных углах..:) вот розетку приделать это тема
     
    TAKEZO нравится это.

Поделиться этой страницей