1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Колеса Тема про бедлоки?

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем OldBlindDog, 14 сен 2015.

  1. OldBlindDog

    OldBlindDog Похоже врубается :)

    Сообщения:
    180
    Респекты:
    144
    Я из г.:
    Москва
    Имя:
    Евгений
    Авто:
    Nissan Patrol KY260
    А я не вижу или её не существует?
    Если прощёлкал - прошу прощения и туда б перенести.

    Короче, я тоже увлёкся этими дисками разборными.
    Годных фоток пока нету кроме вот такой:

    [​IMG]

    8)
    Три метра счастья.
    Ну так себе счастья. 400я ПНД труба, стенка 27 мм.
    27 мм - это дохрена. Надо 6 мм или около того.

    Поэтому пол лета развлекались поиском решений. Перепробовали все токарные в районе.

    И вот только в минувший четверг друг сделал балерину на свой расточной. И жизнь наладилась.
    Причём странная штука - если подачу крутить медленно, то стружка собирается на резце, мешает и неудобно снимается. А если крутить подачу как ужаленный - стружка собирается в центре кольцаи извлекать её очень удобно.

    Воот.
    Таким образом, эти вставочки почти ровные (ну, насколько возможно, труба-то кривая и овальная) и внутренним профилем повторяют полки диска. Т.е. максимально противостоят всяким там палкам и камням при нулевом давлении.

    А, поскольку диски разборные эти чахлые, я напилил вставочки для приваривания к ободу. А изнутри просто 8мм пруток. Потому что иначе суппорты не лезут.

    Фотки будут как всю эту муру соберу.
     
    TAKEZO нравится это.
  2. Max_blaf

    Max_blaf Авторитет

    Сообщения:
    211
    Респекты:
    37
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Максим
    я хочу алюминиевые сделать, труба лежит давно. Руки не доходят.
    Как расчитать, сколько натяг делать? Всмысле ширину вставки на сколько больше делать (внутренная ширина диска-толщина резины*2) + 3 мм на сторону - правильно будет?
     
  3. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Не было темы такой.. Вообще тема с самодельными бедлоками весьма обширна, я на дня поделюсь своим решением техническим, но у меня классика... Хотя кое что есть в теме с крузиллой.
     

Поделиться этой страницей