1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.
  3. Внимание! в последнее время резко участились случаи мошенничества при продаже запчастей на форумах!
    Будьте осторожны соглашаясь на предложения запчастей от только-что зарегистрированных пользователей (дата регистрации и кол-во сообщений доступно в профиле продавца)!
    Просите рекомендаций от пользователей (или просите фото запчастей с доказательствами, например фото рядом с предметом, который вы сами укажете) , при отправке предоплаты! Напоминаем, все сделки осуществляются на свой страх и риск! Администрация форума не несет ответсвенности за ваши решения и риск, в подобных ситуациях.

Продам Сошки trailgear + мост tlc60 в разбор

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем TAKEZO, 1 ноя 2015.

  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Есть новые праворульные сошки Trailgear подходят на все мосты от TLC40/55/60/70 ка тяжелая до 92 года + Hilux и Surf/runner мостовые. Хочу 13 тыс


    [​IMG]
    сошки новые




    Передний мост от TLC60
    Пока весь мост в сборе. Снят с исправной машины, которая ездила и нормально обслуживалась.
    С него не продается:
    кулаки+сошки
    Возможно дифф в сборе

    По факту будет:
    чулок, ровный, состояние кулаков не знаю
    ступицы + цапфы
    заглушки хабов только парой
    полуоси только парой в сборе с шрусом или отдельно только длинную + шрус ( мост не лочный )
    Тормозные диски ( один стерт, миллиметров на 5-6 с одной стороны )
    Тормозные суппорта без направляющих и колодок
    Щиты торм дисков парой, традиционно гнутые по контуру тормозного диска, от катания по полу.
    Трубки тормозов

    Скрипя зубами могу продать весь в сборе, но без стандартных сошек, я изза них купил мост)). Вместо них можно сразу поставить Trailgear или просто воткну заглушки.

    За ценами на детали в личку :)

    Поскольку все это было куплено изза пары сошек и кулаков, предлагаю купить, за адекватные деньги)
    Отправка из Владивосток
     

Поделиться этой страницей