1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Сделай по корефански, потом сочтемся...

Тема в разделе "Гараж и гаражное творчество", создана пользователем TAKEZO, 22 апр 2015.

  1. Макс93

    Макс93 Новичок

    Сообщения:
    13
    Респекты:
    14
    Я из г.:
    Новокузнецк
    Имя:
    Максик
    Авто:
    УАЗ
    Всем доброго времени! Как же тут Жизненно-то всё написано! Прям жизненно и никак иначе!

    Андрей Юрьевич прям в точку начал, прям о Том самом! Как же печально за людей, которые не осознают и даже не пытаются понять, чего всё это стоит (помещение, оборудование и прочее).... Это не упало с неба. Пацаны образна говоря ради двух JonneSway зажимов/струбцин, ради одной спецголовки, которая стоит в это время бешенных денег работают сутками, вкалывают! А тут такие появляются, простые и в порядке вещей говорят, давай сделаем, там делов на 20минут! Решалы у которых всё просто!

    Дружба дружбой а денежки врозь - это я к чему? Ну время сейчас такое, что мы все имеем отношение к деньгам, а некоторые этого не понимают, вот и печально становится...

    А ещё Никита правильно подметил, на одном только кофе с сахаром разоришься жестко! Я уже полтора года владею своей мастерской, и по началу на это не обращал внимания... Сейчас кофе убираю подальше, чтобы поближе взять! Потому что его пьёт мой Батя когда приезжает в гараж!, и кофе всегда должно БЫТЬ!

    Мне вот с соседями не повезло в плане что они почти все так же любители поговорить, поговорить ниочём!

    Вобщем я за год сделал несколько выводов: Разговоры только по делу и быстро, чаепитие только во время обеда, алкоголь и работа два разных понятия и совмещать их никак не нужно! Работа значит работа! Ну и конечно ещё важный момент: умейте отказывать, и всё устаканится! Левые сами отсеются!

    Ууух прям на душе легче стало=) Форум по психологии))))
     
    OldBlindDog и TAKEZO нравится это.

Поделиться этой страницей