1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Рулевое Радиатор гур

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Fish_Killer, 19 май 2015.

  1. Fish_Killer

    Fish_Killer Новичок

    Сообщения:
    72
    Респекты:
    10
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Максим
    Авто:
    Пыжик
    Может кто не знает как и я ))) Вот решил поделиться своей борьбой с воздухом в ГУР..
    После 301-й точки на ШК15 набрал воды в систему, через несколько десятков км взорвался шланг ГУР, потом от усилий оторвало рулевую колонку.. финишировали. Дня три не мог пальцы сжать/разжать.. )
    Решил таки поставить радиатор на ГУР. Взял масляный паджеро... все собрал и началась трех дневная эпопея борьбы с воздухом в системе. Только заводишь, чуть повернул руля начинает дико пенится жижа и выгоняет через крышку.. Снимал обратку, лил бачек, обратка в канистру.. не помогло.
    Позвонил Максу, он долго то же не мог понять в чем дело.. а потом вдруг спросил: А ты случайно не трубками вниз поставил радиатор?.. И тут то пазл сложился. Занавес ))
    Убито куча нервов, литров 5 автоматной жижи и три дня времени.
     
  2. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Знал такое, опыт полезный. Но даже трубками вниз постепенно выходит.. Еще полезно первый раз завести, заглушить и открыть пробочку бачка, чтоб пенка вышла..
     
  3. Fish_Killer

    Fish_Killer Новичок

    Сообщения:
    72
    Респекты:
    10
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Максим
    Авто:
    Пыжик
    он может быть и вышел бы, но я скорее насос убил бы )) можно было бы заполнить радиатор и установить, но я решил перевернуть все таки. По первому прогону жижы это все понятно... так и делал.
    Сегодня на городском Пыже буду менять тарпецию и рулевой редуктор
     

Поделиться этой страницей