1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Двигатель Радиаторы правильные ищутся...

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем sklif, 20 фев 2015.

  1. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    Для установки за кабиной на хайлюкса радиатор нужно- какой-то максимально широкий 100-130 см и максимально низкий по высоте сантимов 40. ну и под адекватное количество охлаждайки. от чего японского посмотреть можно? грузовые-трактора-жыпы-автобусы? мотор qd32 от нисцанки.
     
  2. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    такой ширины я видел только на шевролете тахо/сабурбан ... Но и высоты он 60+- Может поможет parts.japancar.ru
     
  3. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    да по картинке тяжело выбирать ;) потому и выяснить пытаюсь где что то подобное есть... а на котлеты всевозможные чего ставят за кабину? или там высокие и узкие у всех?
     
  4. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    с маркообразных ставятся вроде... Но я не знаю точно.. по ссылке, выбери новые радиаторы и там у многих, чертеж есть с размерами..
     
  5. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    провел изыскания по радиаторам. самый цымус- это от сафарика\патруля 61 радиатор, около 900-950 ширина и 450 высота, 32мм толщина. сюрфовский в два раза уже, крузеровский в полтора раза уже. нашел ещё таскали одно время патрулеводы российские от кетайцев аллюминевые радиаторы на заказ производимые 60мм толщиной, но там сейчас в связи с долларом ценник рублей в 30 корячится.
     
    TAKEZO нравится это.
  6. Vakha

    Vakha Новичок

    Сообщения:
    62
    Респекты:
    21
    Последняя цена на аллюминиевый радиатор от AJS была 12500
     
  7. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    я николаю звонил который ими занимался, говорит из кетая сейчас сильно не выгодно тащить их стало, так что пытается где то в россии производство наладить, но не раньше чем через пару месяцев.
     
  8. Sashki

    Sashki Похоже врубается :)

    Сообщения:
    321
    Респекты:
    132
    Блин а мне с алюминиевым радиатором крепко не повезло! Купил себе на сафаря 56мм шириной и он гад за пол года сгнил... Верхние соты стали дрявыми... Пришлось откатиться на зад на латунь родную. И знакомого в алма - ате та же история, только за 3 месяца...
     
  9. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    какой то ядовитый у вас антифриз ;))) ну или воздух ;)
     

Поделиться этой страницей