1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Прочее Про Багажник для Бига!

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем PoweR, 9 мар 2015.

  1. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    Все владельцы Бигов, как только задумываются о багажнике на крышу, сталкиваются с одной и тойже проблемой — нифига нет на рынке чего-то нормального, и по нормальным ценам. После долгих прикидок, мониторинга инета, общения со знающими людьми и главное поиска вменяемого и ответственного механика, задача наконец-то была выполнена.
    Как известно на всех бигах под молдингами на крыше есть стандартные места крепления багажника. Причем сделаны очень качественно и продумано. Предусмотрены даже ребра жесткости в крыше. Первоначально думали сделать рейлинги и на них прикрепить багажник, но от этого решения отказались, машина и так высокая. Поэтому остановились на изготовлении специального крепления с установкой на стандартные точки крепления.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]Узкл крепления впереди крыши

    [​IMG]Крепление в середине

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Valenza нравится это.
  2. 54trophy

    54trophy Похоже врубается :)

    Сообщения:
    289
    Респекты:
    101
    Я из г.:
    Новосибирск
    Имя:
    Nikita
    Авто:
    Уаз 2шт, escudo 1шт Samurai 1шт
    высокий
     
  3. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    Почти год проездил, быстро привык. Самое главное не шумит, не свистит. Никакого сопротивления на трассе не заметил.
     

Поделиться этой страницей