1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.
  3. Внимание! в последнее время резко участились случаи мошенничества при продаже запчастей на форумах!
    Будьте осторожны соглашаясь на предложения запчастей от только-что зарегистрированных пользователей (дата регистрации и кол-во сообщений доступно в профиле продавца)!
    Просите рекомендаций от пользователей (или просите фото запчастей с доказательствами, например фото рядом с предметом, который вы сами укажете) , при отправке предоплаты! Напоминаем, все сделки осуществляются на свой страх и риск! Администрация форума не несет ответсвенности за ваши решения и риск, в подобных ситуациях.

Продам Продам комплект из 5 шт. новой резины боггер 37х13-16 .

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем MADMAX, 22 июл 2015.

  1. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    Продам комплект из 5 шт. новой резины Боггер 37х13-16 . Резина в наличии. Отправлю в любую точку России т/к Энергия , или ЖелДором. Цена 135 т.р., Найдёте в России дешевле 27т.р за баллон в наличии , продам дешевле. Писать можно на эл.почтуmadmax@sakh-racing.ru , или звонить 8-962-120-90-10, учитывайте разницу с Москвой 7 часов.
     
  2. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    До сих пор лежат чтоли?) все на лысой гоняют, или глобальное потепление и болота высохли? ))
     
  3. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    Андрюха , у нас сейчас по фэншую :smile: минимум должны быть 44 Боггера + порталы + гидроасистэнс.....всё остальное дурной тон. А из-за погоды и позднего лета , это будет прогресировать ;) Осенью будет фильм - Ныврово "Водный мир или Венеция" сам всё поймёшь ....
    Эски уже меньше 38 не хотят ставить , мосты себе вкатывают , на Вранглер двигу от Маджесты V8 воткнули , на Эску 4 литра корячат.......

    Я бы сам на Богерах этих ездил , но у меня бедлоки - 50 , с редкой сверловкой TJевской на 15 ...:confusedd:
     
    TAKEZO нравится это.
  4. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    ПРОДАНО . уехали с восточной границы на западную , из Южно-Сахалинска - в Белгород. :)
     
    TAKEZO нравится это.

Поделиться этой страницей