1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.
  3. Внимание! в последнее время резко участились случаи мошенничества при продаже запчастей на форумах!
    Будьте осторожны соглашаясь на предложения запчастей от только-что зарегистрированных пользователей (дата регистрации и кол-во сообщений доступно в профиле продавца)!
    Просите рекомендаций от пользователей (или просите фото запчастей с доказательствами, например фото рядом с предметом, который вы сами укажете) , при отправке предоплаты! Напоминаем, все сделки осуществляются на свой страх и риск! Администрация форума не несет ответсвенности за ваши решения и риск, в подобных ситуациях.

Продам Привод блокировки+вилка+муфта ниссан патруль

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Кстантин, 20 янв 2016.

  1. Кстантин

    Кстантин Новичок

    Сообщения:
    25
    Респекты:
    8
    Я из г.:
    Новокузнецк
    Имя:
    Константин
    Авто:
    ПатриотоКрузероПатруль
    Всех приветствую !
    Ампутировал родную блокировку с заднего моста Ниссан Патруль мост 233-й , соотно высвободились следующие деталюхи :
    1) Привод блокировки (актуатор) ОЕМ : 33250VB30B , естестно Б/У , целый , рабочий , единственно за работоспособность датчика , который лампочку включает , ничего не скажу , у меня не подключенно было. Денег хочу 9000 .
    2) Вилка включения ОЕМ : 3280506J22 - ОТС , всё в порядке с ней . Денег - 5000
    3) Муфта включения блокировки ОЕМ : 32606-06J23 - малость побиты зубья , которые в зацепление на дифе входят , можно наплавить , обработать - будет жить. Денег - 3000.
    Чтоб понятно было о чём говорим :
    [​IMG]
    Реальные фото завтра выложу .
    Цены обсуждаются , оптом ,естестно,дешевле
     
  2. Кстантин

    Кстантин Новичок

    Сообщения:
    25
    Респекты:
    8
    Я из г.:
    Новокузнецк
    Имя:
    Константин
    Авто:
    ПатриотоКрузероПатруль
    фото железяк :
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    TAKEZO нравится это.
  3. Sashki

    Sashki Похоже врубается :)

    Сообщения:
    321
    Респекты:
    132
    Муфте однако конец, а остальное кажись заберем :)))
     
    TAKEZO нравится это.
  4. Кстантин

    Кстантин Новичок

    Сообщения:
    25
    Респекты:
    8
    Я из г.:
    Новокузнецк
    Имя:
    Константин
    Авто:
    ПатриотоКрузероПатруль
    С удовольствием заотдам , мне оно точно не к чему , я уж и дырку в мосту заварил.
     
  5. ssk

    ssk Авторитет

    Сообщения:
    287
    Респекты:
    51
    Я из г.:
    г. Благовещенск
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Y60, BJ73, Джим-в постройке
    может еще надо? редуктор в сборе и все приблуды) могу с чулком продать) могу и с полуосями)
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  6. Sashki

    Sashki Похоже врубается :)

    Сообщения:
    321
    Респекты:
    132
    А нет, оказывается нужно именно муфта... Так что увы!
     
  7. Кстантин

    Кстантин Новичок

    Сообщения:
    25
    Респекты:
    8
    Я из г.:
    Новокузнецк
    Имя:
    Константин
    Авто:
    ПатриотоКрузероПатруль
    Бывает , чегож теперь.
     

Поделиться этой страницей