1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.
  3. Внимание! в последнее время резко участились случаи мошенничества при продаже запчастей на форумах!
    Будьте осторожны соглашаясь на предложения запчастей от только-что зарегистрированных пользователей (дата регистрации и кол-во сообщений доступно в профиле продавца)!
    Просите рекомендаций от пользователей (или просите фото запчастей с доказательствами, например фото рядом с предметом, который вы сами укажете) , при отправке предоплаты! Напоминаем, все сделки осуществляются на свой страх и риск! Администрация форума не несет ответсвенности за ваши решения и риск, в подобных ситуациях.

Продам Подъёмник дарз лидер п97м 3.2 тонны

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем OldBlindDog, 2 авг 2015.

  1. OldBlindDog

    OldBlindDog Похоже врубается :)

    Сообщения:
    180
    Респекты:
    144
    Я из г.:
    Москва
    Имя:
    Евгений
    Авто:
    Nissan Patrol KY260
    Может, нужен кому.
    Обычный П-97М дмитровский, ассиметричные лапы (для газелей и пикапов), 380В, два мотора с синхронизирующей цепью.
    Брал потому, что для него нужна самая тонкая стяжка бетонная - у него своё стальное основание. Т.е. подходит для любого гаража, лишь бы габариты позволяли и три фазы были.
    Продаю в связи с тем, что три фазы в этом гараже растворились и когда появятся - х.з. Поэтому переезжаю и покупаю такой же новый подъёмник. Потому, что конструкция годная.
    Винты, корабли нормальные. Джимниками ж занимаюсь. Брал его у кореша в сузучьем же сервисе.
    В дружественном сервисе таким же поднимали первый хаммер. Я чего-то испугался - и подъёмник свой жаль, и хаммер в мой гараж с трудом лезет. Но ничего, сдюжил и работает до сих пор.

    Цена 30000 рублей. Он лежит в углу в гараже, поэтому за погрузку таджиками оплата отдельно. Или сами (что было б лучше).
    Сейчас посчитали мне доставку до транспортной ПЭК - в районе 4000-5000 выходит.

    Гараж в пригороде Москвы, в Щербинке.
    Почта oldblinddog@gmail.com
    Телефон 89850438151

    Пишу тут потому, что пока все интересуюшиеся почему-то не из Москвы, а издалёка. Даже не из соседних областей.
     
    TAKEZO нравится это.

Поделиться этой страницей