Опять ручей, опять день гнутых рычагов :)

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем TAKEZO, 5 июл 2016.

  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Сегодня, в составе 3х авто, а именно, меня, Yarosdnb и pa3k214 двинули катать очередной ручей. Все началось весьма оптимистично. Ну как сказать все. Сначала у меня заглох мотор, а при повороте ключа доносились звуки вялого стартера вжжж-вжжж… И уже собирались меня дергать с толкача, как аккумы выдавили последний поток электронов в стартер и мотор завелся. Как оказалось, один аккум сильно высадился электровинтами, которые пашут без перерыва, в добавок ко всему оказалось, глючит размыкатель массы, я бы сказал говно-размыкатель ))) . Итак. Завелся, добавил оборотов, стою урчу. Пошел глянуть, как там Саня Патрик впереди, топчет ручей, как при очередном посещении суперсалона Крузиллы, сломался замок двери. Хлоп-хлоп, бац-бац — нихерааа. Думаю, вот сука ты железная. Щас тебя на изоленту синюю позорно примотаю! В общем Лёха, штурман мой, что то там поковырял и захлопнул дверь. Я как домушник лазил в щель, боясь открыть дверь, которая, как оказалось исправно работала)))

    Тяжелее всего конечно пришлось джимке, колеса малы, но лебедка выволакивала его из всех жоп :)

    Перескочили пару тройку препятствий, на одном из мы все полебедились, вися на пузе, поняли, что нам надо вверх по течению, а не вниз)) Развернулись, едем назад. Джим первый, я второй, Хайка третий.

    В одном месте лежат пара бревен, на расстоянии 2.5 метра примерно. По пути "туда" мы их проскочили не заметив, а обратно, они были как 2 ступеньки. Ярослав там елозил помогая лебедкой, а мы с Лехой рассуждали, чего она там завис. Оказалось, мы там тоже подвисли, и раза с пятого все же победили препятствие, как оказалось с ступенькой почти метр высоты справа.

    Следом Саня на Хайке на первой попытке заехать лихо так и не заметно для всех сворачивает в половую тряпку задний кардан ))

    Как позже выяснилось, Ярослав согнул в 333333 раз переднюю клюшку, я за 5 метров ручья загнул оба правых рычага, опять))



    .[​IMG]
    задний




    .[​IMG]
    передний


    В общем решили ехать домой) 3 калеки.

    свежие новости в инстаграме Кравлер клуба krawlerclub, там же есть маленький видосик. немного кина будет чуть позже, а фоток больше нет, а за то, что есть спасибо Диме ezero

    .[​IMG]
    .[​IMG]
    .[​IMG]
    .[​IMG]
    .[​IMG]
    .[​IMG]
    .[​IMG]
    .
     
    nikitoZ и OldBlindDog нравится это.
  2. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
     
    nikitoZ нравится это.
  3. petrxfz

    petrxfz Новичок

    Сообщения:
    29
    Респекты:
    15
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Петр
    Авто:
    Нива
    Вот наверно ветки по морде бьют в кукурузине =) Еще и жимку вперед пустили изверги и ржали сзади =)
     
  4. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    не, ветки не бьют особо :) Хотя, получить запросто.

    джимка ехал последним, когда развернулись назад, он оказался первым, мы не ржали, и переживали за него)
     
  5. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    В две машины, я и Саня pa3k214 поехали прокатать ручеек, в котором мы в прошлый раз за 2 часа нагнули охапку рычагов и свернули кардан. www.drive2.ru/l/10385024/ иwww.drive2.ru/l/10406855/ . В этот раз без последствий, за исключением того, что пару раз перегревались, разнесли 2 ящика с барахлом в хлам, ну по периметру малость причесались) Но в общем все было круто! Новые шины гребут ( о них позже ), настроение отличное, компания веселая и вообще, на следующей неделе снова едем в лес)

    Фоток мало, а видео будет на днях.



    .[​IMG]
    Утро начинается всегда одинаково, грузим, крепим и едем.




    .[​IMG]
    На въезде в секретные территории :)




    .[​IMG]
    Весь ручей мы проехали без фото ( только видео ) и на самом выезде был вот такой шикарный ландшафт, чуть не прилег на бок, но выехал сам с 4 или 5 попытки.




    .[​IMG]
    Выехали к речке и давай отдыхать!




    .[​IMG]
    Машины фотографировать




    .[​IMG]
    Вместе фотаться, на фото Леха, штурман мой и просто друг по жизни




    .[​IMG]
    Хожу, места себе не нахожу))




    .[​IMG]
    Планируем ехать вверх по ЛЭП




    .[​IMG]
    Хайка хорош! и крузилла тоже ниче так)




    .[​IMG]
    Быстро взобрались на верх,




    .[​IMG]
    Сделали пару кадров и остудили мотор ( я перегрелся )




    .[​IMG]
    С верху отличный пейзаж!


    Далее через лес, грязь, вернулись :)

    По пути домой на прицепе бахнуло колесо, а запаска дома. Не беда, быстро этот вопрос решили и двинули дальше)

    .[​IMG]
    .
     
    nikitoZ, OldBlindDog, Sashki и ещё 1-му нравится это.
  6. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Приморский джангл, или очередное видео о последней поездке.
    Прошу извинить за музло в ролике, но камера была в боксе и оригинальный звук сильно искажен. Или смотрим без звука, или со звуком))

     
    nikitoZ и shuum нравится это.
  7. Fish_Killer

    Fish_Killer Новичок

    Сообщения:
    72
    Респекты:
    10
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Максим
    Авто:
    Пыжик
    на каком давлении катаешься?
     
  8. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    На видео 0.4. В четверг снова едем, сдуюсь до 0.3, а может и меньше. Изза более зубастой боковины плющится хуже, чем гудрич на том же давлении
     
  9. petrxfz

    petrxfz Новичок

    Сообщения:
    29
    Респекты:
    15
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Петр
    Авто:
    Нива
    Андрей, этот аля трепадор кобровый резать надо правильно, тада еще хоть как-то едет по грязи. Для скалы итак норм.
     
  10. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Знаю) Надо понять как он не резанный едет. А после, чик чик и готово)
     
  11. petrxfz

    petrxfz Новичок

    Сообщения:
    29
    Респекты:
    15
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Петр
    Авто:
    Нива
    Рома на тропе на нем резанном ехал. Вощем пока винтишь колеса, чистится, как токо надо медленней, тут же мылицца. Короче богнер резанный лучче и бэлко.
     
  12. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    так как Рома порезал, лучше бы не резал))
     

Поделиться этой страницей