1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Электрика Нужны схемы на джека 12 года

Тема в разделе "Jeep Wrangler Club", создана пользователем Марат, 27 июн 2016.

  1. Марат

    Марат Новичок

    Сообщения:
    91
    Респекты:
    14
    А кто подскажет или ссылочку даст - сжевал пес датчик включения и контроля передней блокировки - электрики в Алмате разводят руками.
    Езжу без передней
    Прошу помощи, плиз!
     
  2. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    так может заказать новый датчик?
     
  3. Марат

    Марат Новичок

    Сообщения:
    91
    Респекты:
    14
    1)да он не датчики сжевал (я опечатался) а штекера, электрик как то подсоединил - и еще раз он порвал - теперь моргает индикатор передней блокировки и блокировка не включается и тот электрик "пропал", другой говорит схема нужна! без нее не берется.
    2) а может схема подключения передней блокировки быть аналогична передней? по цвету проводов и самому алгоритму?
     
  4. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Схема подключения перед и зад одинаковы, вообще там полярность проводов на индикатор, не имеют значения, они просто замыкаются между собой. Проверьте, замкнув или разомкнув эти провода. Ну и фактическое включение блокировки, тоже в процессе этой операции.

    У меня схем нет. Могу предложить вариант переделки на отдельные кнопки включения блокировки. Чтоб включались без пониженной.
     
  5. Марат

    Марат Новичок

    Сообщения:
    91
    Респекты:
    14
    Спасибо Андрей, кинь на всякий случай эту схему, для заднего моста это актуально
     
  6. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Под рукой нету, найду, выложу сюда
     

Поделиться этой страницей