1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru

Модераторы разделов

Тема в разделе "О форуме Cumminsforum.ru", создана пользователем TAKEZO, 18 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    На будущее ищу кандидатуры, для модерации ( совместно со мной, вдруг я что упущу ) разделов:
    • Технический
    • Общий
    • Спорт
    • Разное
    Общие задачи:
    1. Модератор должен понимать, о чем речь в разделе, и быть в состоянии разделять/объединять темы, давать рекомендации по поводу размещения инфы в разделе
    2. Быть готовым уделять форуму немного времени утром и вечером ( по пол часика максимум )
    3. Понимать что это забота о клубе форуме, а не способ проявить власть и свои правила.
    4. Иметь мужество выдавать предупреждения пользователям, руководствуясь исключительно здравым рассудком, трезвым умом и правилами форума.
    5. Понимать, что поддержание высокой культуры в нашем обществе, может делаться бескорыстно и без материальной мотивации.
    6. Четко понимать правила и цели форума, четко реагировать на нарушение или отклонение от них участников форума.
    7. Избегать двойных стандартов ( быть лютым злыднем к соперникам и жалеть корефанов ) , не допускать поблажек, поскольку это приведет к двойным стандартам.
    На данный момент задача не сложная, поскольку у нас только культурные люди. Главная задача направлять в нужное русло размещаемую информацию. Объединять и разделять темы и тд. Редактировать темы на предмет ошибок или неправильной вставки фото, без напоминания автору ( многие пишут с телефонов и бывает так... )

    Модерация будет обезличена. Никто не будет знать кто они, чтоб исключить претензии личного характера.

    Надеюсь не слишком строго, но зато адекватным людям , тут будет комфортно.
    Если, прочитав все это, желание помочь не ушло. пишите мне в личку.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей