"Маршруты выходного дня. Дальний Восток"

Тема в разделе "Фото и Видео", создана пользователем TAKEZO, 17 фев 2015.

  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Приветствую, Друзья!

    Долго думал, как сделать свои паблики действительно нужными для подписчиков и что бы мой маленький стартап вылился в действительно нужное.

    Изначально, 4XPLORER — это проект про путешествия по всему миру, автомобили и вообще все, что было интересно в большей части только мне, а не читателям. Итог простой, особой популярности проект не возымел и требовал серьезной переработки.

    В ходе длительного мозгового штурма родилась идея, что требуется пересмотреть саму суть проекта. Не пытаться объять необъятное, а сосредоточиться на более узкой тематике, но такой, которая касалась бы большей части читателей.

    Так родилась идея "Маршрутов выходного дня" посвященных пока Дальневосточным достопримечательностям и просто красивым местам и интересным событиям в регионе.

    Согласитесь, многие из нас перед наступлением долгожданных выходных, задаются вопросом, что посмотреть в окрестностях родного края.




    [​IMG]


    Так, что бы не собираться, как в экспедицию на 1000км.

    Так, что бы не ломать машину и вообще, что бы требовалось минимум технических изменений в конструкции авто:)

    Так, что бы добраться можно было бы в световой день.

    Так, что бы любой гость нашей чудесной Дальневосточной земли мог тоже увидеть и по достоинству ощутить красоту нашей Родины.



    [​IMG]


    А может красота скрывается рядом, буквально на соседней улице?!




    [​IMG]


    и многое другое, что требует от Вас только желания!

    В общем, присоединяйтесь к созданным группам в

    Facebook и Вконтакте



    [​IMG]


    Всем хорошей трудовой недели и интересных "Маршрутов выходного дня"
    Искренне Ваш, @Ерёма
     
  2. Сергей

    Сергей Новичок

    Сообщения:
    2
    Респекты:
    0
    Пожелание, треками делиться. А не просто точками на карте
     
  3. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Треки будут доступны в подразделе, для членов клуба. Поскольку у нас в России свиней больше чем людей нормальных, такую инфу в общий доступ ложить не будем, равно как и описание сложности маршрута. :) Конечно это не спасет на 100% от свиней, но все же..
     
  4. Сергей

    Сергей Новичок

    Сообщения:
    2
    Респекты:
    0
    Ну это да свиней больше чем людей. От себя могу скинуть трек до Перетычихи, в объезд Усть-Соболевки. Если кто расскажет как треки с гармина склеивать
     
  5. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    я по гармину не силен) Может кто подскажет еще..
     
  6. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    Есть неплохой сервис по конвертации треков http://www.gpsies.com/convert.do регулярно пользуюсь. На сайте гармина была когда-то бесплатная прога по редактированию треков.
     
    TAKEZO нравится это.

Поделиться этой страницей