1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.
  3. Внимание! в последнее время резко участились случаи мошенничества при продаже запчастей на форумах!
    Будьте осторожны соглашаясь на предложения запчастей от только-что зарегистрированных пользователей (дата регистрации и кол-во сообщений доступно в профиле продавца)!
    Просите рекомендаций от пользователей (или просите фото запчастей с доказательствами, например фото рядом с предметом, который вы сами укажете) , при отправке предоплаты! Напоминаем, все сделки осуществляются на свой страх и риск! Администрация форума не несет ответсвенности за ваши решения и риск, в подобных ситуациях.

Продам Лифт-комплект bilstein 5100: 4runner, fjcruiser, surf, prado

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Alex, 22 ноя 2016.

  1. Alex

    Alex Cummins Клуб

    Сообщения:
    100
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Саня Санёк Сантьягу
    Авто:
    Nissan Safari WRY60, TD42T, '94
    Продам оригинальный лифт комплект (+2 дюйма) амортизаторов немецкой марки Bilstein (производство и сборка США), модель 5100 (номера: 24-196499 и 33-187174), для автомобилей: 4Runner в 280-ом кузове (возможно пойдёт и предыдущему кузову), Hilux Surf, FJ Cruiser и Land Cruiser Prado — всё что на одной платформе тойотой было выпущено. Положение чашек под пружины на передних амортизаторах регулируемое — всего 4 положения.

    Цена: 48 000 рублей.

    Амортизаторы привозились под заказ владельцу 4Runner'a 280, который по итогу раздумал лифтовать автомобиль. Потому выставлены на продажу.

    Отправлю в регионы, бесплатно доставлю до любой ТК.

    Александр, Владивосток.
    +7-914-702-0696

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016

Поделиться этой страницей