1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.
  3. Внимание! в последнее время резко участились случаи мошенничества при продаже запчастей на форумах!
    Будьте осторожны соглашаясь на предложения запчастей от только-что зарегистрированных пользователей (дата регистрации и кол-во сообщений доступно в профиле продавца)!
    Просите рекомендаций от пользователей (или просите фото запчастей с доказательствами, например фото рядом с предметом, который вы сами укажете) , при отправке предоплаты! Напоминаем, все сделки осуществляются на свой страх и риск! Администрация форума не несет ответсвенности за ваши решения и риск, в подобных ситуациях.

Продам Лебедка скоростная 24v

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем TAKEZO, 15 сен 2016.

  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Гибрид Runva + мотор. Нагрузка +- 9000, мотор 24 в, 10 сил. Редуктор 110:1, синтетика 11 мм — 20 метров. Клюзе пластиковый. Усиленный моносоленоид. Пользовался 4 раза по 1 метру :) Лебедку собирал Андрей 4x4tur, у него в блоге есть тесты на вращение барабана ( 72 об/мин вроде ). Без овервольта это самая быстрая лебедка, что была у него в работе.

    Смотка 20-22 метра в минуту, в зависимости условий.
    находится во Владивостоке

    Хочу 36000.

    [​IMG]
     
  2. ssk

    ssk Авторитет

    Сообщения:
    287
    Респекты:
    51
    Я из г.:
    г. Благовещенск
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Y60, BJ73, Джим-в постройке
    может проще мотор продать? а себе поставить 12V если что готов рассмотреть мотор)
     
  3. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    мотор и соленоид тогда менять.

    сколько за мотор дашь?)
     

Поделиться этой страницей