1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Электрика Кто в электрике шарит, подскажите...

Тема в разделе "Лебедки - Аксессуары - Электрика", создана пользователем sklif, 26 авг 2015.

  1. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    генератор от митсубы надо мне поставить на другую машину, подскажите куда что подсоеденять по простому, картинку с генычем и фишкой выложил ниже.
    [​IMG]
     
  2. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    посмотрел самого контакта S в фишке на геренаторе нету, он пустой...
     
  3. Grey

    Grey Новичок

    Сообщения:
    6
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Escudo td01w
    FR (Field Report) выход для контроля нагрузки на генератор блоком управления двигателем приставка aRC-011 или VRT-RC,
    S (Sense) сенсор , вход для сравнения напряжения в точке контроля. Обычно точка контроля находится в блоке предохранителей ближе к аккумулятору (предохранитель CHARGE) плюс аккумулятора
    В генераторе получается нет интегралки!?
     
    TAKEZO нравится это.
  4. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    да разобрался я уже, гена от митсубы, умная шыбко, в общем на S цеплять плюс от зажигания на L лампочку и шунтирующий резистор а остальные провода для умного митсубиси мне не нужны ;)))
     

Поделиться этой страницей