1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.
  3. Внимание! в последнее время резко участились случаи мошенничества при продаже запчастей на форумах!
    Будьте осторожны соглашаясь на предложения запчастей от только-что зарегистрированных пользователей (дата регистрации и кол-во сообщений доступно в профиле продавца)!
    Просите рекомендаций от пользователей (или просите фото запчастей с доказательствами, например фото рядом с предметом, который вы сами укажете) , при отправке предоплаты! Напоминаем, все сделки осуществляются на свой страх и риск! Администрация форума не несет ответсвенности за ваши решения и риск, в подобных ситуациях.

Продам Контакторы (силовые реле) кс601

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем PoweR, 15 апр 2015.

  1. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    Отдам по себестоимости контакторы КС601А и ТКС601ДОД.
    В наличии три штуки. Б/у, все рабочие. Привезены с Эмиратов. Цена за одно 4000р. Ценник не мой, поэтому без торга.
    Более подробное описание здесь.
     
  2. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    В общем осталось только одно реле.
     
  3. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    Привет , какое осталось , А или ДОД ? В резерв до выяснения? т/к/ Энергия на Сахалин вышлешь?
     
  4. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    Извини, уже нет:(. Заказал еще, но когда придут пока неясно.
     
  5. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    Ну ладно , время терпит , как придёт маякни ;) , мне с залитой обмоткой, С литерой (А) надоть будет. Ценник такой же останется? Если да, могу авансом оплатить :)
     
  6. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    Что насчёт предоплаты...?
     
  7. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    Пока я не получу посылку, предоплаты не беру. Контакторы с вертолетов, которые разбираются в Эмиратах. Я себе ничего не беру, просто выгоднее отправлять несколько контакторов сразу. Как только придут, озвучу ценник пробована (летуна с Эмиратов). Скажу, что есть и только потом денюшка и все прочее. Очень не люблю быть должником.
    Если надо, могу спросить у товарища, когда он будет себе лебедку ставить. У него сейчас в заначку есть ткс611, как у меня стоит. На него ценник был 5000р во Владике (это с пересылкой).
    Я себе еще заказал ткс 511 - хочу блок управления лебедкой переделать.
     
  8. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    О.К. всё понял , тогда просто оставь мне ( если придёт) один с залитой обмоткой , цену просто отпиши как будет известна (без доставки).

    По ответственности по выкупу , и оплате ...если надо конкретики , Андрей Т. за меня думаю добро даст... спасибо .
     
  9. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Макс надежный человек, с репутацией покупателя на миллион :) Нормально похвалил?))
     
  10. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    кстате а эту самую залитую обмотку визуально как то можно увидеть?
     
  11. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    ......если из-за валюты станет дороже 7 т.р. тогда отбой т.к. дистационные SEA BLUE , есть по 8500 , а там токи на 32 вольтах на постаянку до 1000амп....ещё раз спасибо.
     
  12. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    Спасибо Андрей :) деньги хотел вперёд , потому как очень , они быстро движутся в тюненге ;) сегодня закончил нижние- регулируемые рычаги на TJ , основа - труба бесшовно-хлодотянутая , внешнее 54мм , внутряк 38 мм ,стенка 8 мм , выглядит страшно :hushed: про шестигранник из которого делалась регулируемая секция лутше не спрашивать , знак госта СССР есть ;);)
     
    TAKEZO нравится это.
  13. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    Я же вроде на фото показывал разницу? Так просто не увидишь (это с литерой А), а вот с литерами ДОД наверно можно, но она вроде не литая. У меня ДОД на коммутации лебедки, а с А, на коммутации доп АКБ.
    Я всеже хочу спецов с авиа еще подолбать, пусть точно с фото все модификации покажут. Там оказывается еще от года зависит и от того, куда и в какие страны поставлялись. Хочу все знать:). В общем так.
     
  14. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    Не вопрос, оставлю. Мне не в тягость.:)
     
  15. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    ну я потому и спрашиваю что хочется понять что там с этой литерой А отличается от ДОД... ДОД у меня есть могу разобрать и зафотать
     
  16. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    С ДОД все понятно, а вот с А не очень. По одним источникам это кратковременное использование, по другим - кратковременно это с литерой К, а с литерой А это типа кратковременно в понятиях авиации, т/е неремонтируемое и подлежит безусловной замене при кап ремонте двигателей (они вроде в основном используют в цепях пуска). Мне например не ясно, что означают две последние буквы в авиаторе ДОД, первая - длительный, а остальные? В общем туман.
     
  17. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    Пока писал ответ, пришла небольшая инфа. В общем литера А - это старая классификация ДОД для авиации. Сейчас для авиации ОДЛ. В старой классификации в ДОД - ОД это тип нормального использования (мех. воздействие, температура и прочее). ДОД в авиации сейчас не используются, только ОДЛ. У них (ОДЛ) внешнее мех воздействие неограниченно и температура использования от-65 до +80. И гарантия 10 лет. Но и ценник у ОДЛ негуманный. В общем для нас думаю и ДОД и А одинаково.
     
    TAKEZO нравится это.
  18. sklif

    sklif Эксперт

    Сообщения:
    439
    Респекты:
    63
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    по поводу замены мне начальник АТБ красноярской авиакомпании притащил контакторы эти, притащил 411, по той причине что у него в свободном доступе есть, а 511 сказал на ан-24 стоят используются весь срок службы самолета и в запасе их нет по тому что замена не требуется. и по поводу использования вроде он сказал они всю электрику самолета коммутируют.
     
  19. PoweR

    PoweR Похоже врубается :)

    Сообщения:
    280
    Респекты:
    156
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Игорь
    Авто:
    Isuzu Bighorn на 80-х мостах.
    Нечто подобное и мне ответили. Я просил 511, сказали что почти нереально найти, будут 611. Еще добавили, что 601 используются в цепях старта турбин почти всех вертолетов.
     
  20. Sashki

    Sashki Похоже врубается :)

    Сообщения:
    321
    Респекты:
    132
    А с чего данные контакторы? Где их можно искать?
     

Поделиться этой страницей