1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.
  3. Внимание! в последнее время резко участились случаи мошенничества при продаже запчастей на форумах!
    Будьте осторожны соглашаясь на предложения запчастей от только-что зарегистрированных пользователей (дата регистрации и кол-во сообщений доступно в профиле продавца)!
    Просите рекомендаций от пользователей (или просите фото запчастей с доказательствами, например фото рядом с предметом, который вы сами укажете) , при отправке предоплаты! Напоминаем, все сделки осуществляются на свой страх и риск! Администрация форума не несет ответсвенности за ваши решения и риск, в подобных ситуациях.

Продам Комплект 40x15.5r20lt toyo open country m/t, 2011 год

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Alex, 7 июл 2015.

  1. Alex

    Alex Cummins Клуб

    Сообщения:
    100
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Саня Санёк Сантьягу
    Авто:
    Nissan Safari WRY60, TD42T, '94
    Продам комплект из 5 внедорожных шин. Четыре штуки с равномерным износом около 10-15% TOYO OPEN COUNTRY M/T размера 40x15.5R20, год выпуска 2011, а также одной НОВОЙ шины PITBULL ROCKER M/T размера 39.5x16.5D16 (год выпуска 2010) в качестве запаски для данного комплекта.

    Остаток протектора четырёх шин TOYO составляет 14 мм. Исходное значение для новой шины в данном размере составляет 21/32 дюйма, что соответствует 16.5 мм. Таким образом остаток протектора составляет около 85%.

    Стоимость комплекта из 5 штук — 120 000 рублей.
    Возможно приобретение комплекта без запаска Pitbull. Тогда стоимость — 115 000 рублей.

    Отправлю любой ТК в любой регион. Доставка до ТК бесплатна.

    Брал себе в начале 2015-ого, но стройка машины под эти колёса даже и не подумала начаться за прошедшее время, что они пылились в гараже.

    Спецификация "OPEN COUNTRY M/T" размера 40x15.50R20 LT

    Вес одной шины — 50 кг.
    Метрический аналог размера — 395/65R20
    Индекс скорости/нагрузки — 130Q
    Глубина протектора — 16.5 мм
    Диаметр шины — 98 см
    Ширина шины — 38 см
    Макс. нагрузка — 1885 кг
    Ширина диска — 11.0-12.0-14.0 (минимальная - оптимальная - максимальная)

    --------------------

    Сам катаюсь на комплекте 35-ых TOYO уже почти три года. Остаток около 55% — точится ОЧЕНЬ долго, пробег у моего комплекта уже подбирается к 50 000 км. По асфальту идёт очень тихо для M/T шины, уверенно «рулится и тормозится» как на сухом так и на мокром асфальте на скорости до 140 км/ч. У шины мощнейшая боковина: ни с порезами, ни с проколами за прошедшие годы не сталкивался.

    Скальник, галька, песок, жидкая грязь, снег — тянет отлично. В глине и густой грязи конечно мылится, самоочищается нормально, из колеи лезет хорошо за счёт злых боковых грунтозацепов. Зимой в любой мороз не дубеет, отлично едет и тормозит по накату и свежему снегу. При гололёде, понятное дело, толку нет.

    Уже при давлении 0.5 атм отлично плющится и в дело вступает агрессивная боковина, которая, глядя в профиль, замыкается с основной беговой дорожкой и образует настоящую «танковую гусеницу».

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. BANZAI

    BANZAI Cummins Клуб

    Сообщения:
    29
    Респекты:
    9
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Денис
    Авто:
    TLC80
    Привет ! Цена не торт канеш за б.у. колеса. Предлагаю за 4 Тойо 70 тыр.
     
  3. Alex

    Alex Cummins Клуб

    Сообщения:
    100
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Саня Санёк Сантьягу
    Авто:
    Nissan Safari WRY60, TD42T, '94
    Денис, здаров. Эти 4 шины обошлись мне в 105+ тысяч. Дарить 35+ острой необходимости не испытываю. Приобрести новые с пендостана по $640 за штуку плюс $80 на провоз и таможенные платежи всегда есть. Не продам - дождутся своего Y60-ого.

    Отправлено с моего RunboX6 через Tapatalk
     
  4. BANZAI

    BANZAI Cummins Клуб

    Сообщения:
    29
    Респекты:
    9
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Денис
    Авто:
    TLC80
    Принял ! Если что то изменится, имей ввиду ! Ищу подобный размер, только на 17...
     
  5. Vnz

    Vnz Новичок

    Сообщения:
    3
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Вадим
    100000 за все предложу. Понимаю что в 105 обошлось, но они всетаки б/у.
     
  6. Alex

    Alex Cummins Клуб

    Сообщения:
    100
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Саня Санёк Сантьягу
    Авто:
    Nissan Safari WRY60, TD42T, '94
    Понимаю что предложите, но я вам, всё-таки, уже ответил на фарпосте.
     
  7. Vnz

    Vnz Новичок

    Сообщения:
    3
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Вадим
    Хорошо, если надумаете отдать за те же 105, дайте знать? До среды - четверга буду ждать. У нас уже белые мухи пролетают. А я чет остался на совсем лысой.
     
  8. Alex

    Alex Cummins Клуб

    Сообщения:
    100
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Саня Санёк Сантьягу
    Авто:
    Nissan Safari WRY60, TD42T, '94
    Продано.

    Отправлено с моего RunboX6 через Tapatalk
     
  9. Vnz

    Vnz Новичок

    Сообщения:
    3
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Красноярск
    Имя:
    Вадим
    Резина полученна! Продавец :thumbsup:. Все быстро и в качестве.
     
    Alex нравится это.

Поделиться этой страницей