1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.
  3. Внимание! в последнее время резко участились случаи мошенничества при продаже запчастей на форумах!
    Будьте осторожны соглашаясь на предложения запчастей от только-что зарегистрированных пользователей (дата регистрации и кол-во сообщений доступно в профиле продавца)!
    Просите рекомендаций от пользователей (или просите фото запчастей с доказательствами, например фото рядом с предметом, который вы сами укажете) , при отправке предоплаты! Напоминаем, все сделки осуществляются на свой страх и риск! Администрация форума не несет ответсвенности за ваши решения и риск, в подобных ситуациях.

Продам Комплект амортизаторов profender для prado 95 и surf 185 лифт +2"

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем ZEN, 26 авг 2015.

  1. ZEN

    ZEN Новичок

    Сообщения:
    9
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Екатеринбург
    Имя:
    Витяй
    Авто:
    TOY KZN185W
    Комплект амортизаторов Profender для Prado 95 и Surf 185 лифт +2"

    Передние амортизаторы MONOTUBE WITH RESERVOIR 2.0 ABTS-6607A50 имеют выносные резервуары (субтанки) для закачки азота, что позволяет регулировать жесткость амортизаторов путем изменения давления газового подпора. Такая конструкция и азот позволяют амортизаторам выдерживать тяжелые нагрузки, сохраняя при этом оптимальную рабочую температуру. Данные амортизаторы имеют регулируемую по высоте чашку под пружину.

    Задние амортизаторы MONOTUBE ABMG-6007P50 имеет те же характеристики, что и MONOTUBE WITH RESERVOIR 2.0, только газовая камера встроена в корпус амортизатора. Преимущество - не нужно искать место для установки резервуара. Настройка амортизаторов производится тем же путем - подкачка производится в корпус амортизатора.

    Наружный диаметр корпуса 53 мм
    Поршень с тефлоновым покрытием 46 мм
    Износостойкий полированный шток 20 мм
    Разборная конструкция для ремонта и восстановления

    Если под рукой нет азотной установки, то можно «заправить» воздухом на шиномонтаже, главное условие – сухой воздух.

    Задние амортизаторы имеют небольшой дорожный пробег около 4500 км. Передние - не устанавливались. Полный комплект по цене ДВУХ передних амортизаторов!!! =30000 р

    Отправлю ТК из Екатеринбурга

    Связь через ЛС

    или тел. 8-9oЧ-5Чl-б6-5б

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    TAKEZO нравится это.
  2. ZEN

    ZEN Новичок

    Сообщения:
    9
    Респекты:
    1
    Я из г.:
    Екатеринбург
    Имя:
    Витяй
    Авто:
    TOY KZN185W
    Продано.
     

Поделиться этой страницей