1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Оснащение Гипертелега для сварочника

Тема в разделе "Гараж и гаражное творчество", создана пользователем TAKEZO, 13 июн 2015.

  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Всем привет!
    Друзья мои, сегодня будет не просто телега. Сегодня будет натуральная гипертелега для сварочника, которая сама по себе является произведением искуства! Практическая ценность ее правда не особо велика, но как акт бряцания оружием для устрашения потенциального противника (читать — конкурентов) годится более чем.

    На мой взгляд, шикарнейший пример правильного подхода к делу — в тюнинг ателье только такое оборудование и должно быть, чтобы забредший с улицы клиент сразу видел подход к делу! :)

    Потянуто все отсюда, готовые комплектующие, примененные при изготовлении следующие (приобреталось все на eBay):
    1. Мини-койловеры, 4шт.
    2. Колеса от карта, 2шт.
    3. Колеса поворотные, 2шт.
    4. Шаровые наконечники, крепеж.

    Остальное прекрасно понятно из фотографий, так что комментарии, на мой взгляд, излишни. Чтобы запихать все фотки в один пост пришлось делать коллажи, но вроде читаемо получилось.
    Приятного просмотра!



    .[​IMG]Началось все с модели.




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]




    .[​IMG]
     
    Artem нравится это.

Поделиться этой страницей