1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

2015 Второй этап областных соревнований по трофи-рейдам завершился в тверской области

Тема в разделе "Важные события в мире 4x4", создана пользователем camex, 4 июл 2019.

  1. camex

    camex Новичок

    Сообщения:
    8
    Респекты:
    0
    Я из г.:
    Тверь
    Имя:
    Павел
    Авто:
    ВАЗ
    [​IMG]

    Под Лихославлем прошел второй этап Чемпионата Тверской облатси и второй этап Кубка CAMEx по трофи-рейдам.

    Организаторы загнали спортсменов в натуральное болото. Многим пришлось изрядно попотеть, чтобы вытащить свои машины из трясины. Тем не менее, все участники остались довольны прошедшим этапом и готовятся к третьему, который пройдет в сентябре.

    29 и 30 июня 2019 года близ населенного пункта Осиновая Гряда в Тверской области прошел очередной трофи-рейд. Джиперы соревновались в четырех зачетных категориях: ТРС, ТР1, ТР», и «Абсолютный». Стоит отметить, что на второй этап областных соревнований приехало довольно большое количество прототипов, а младшие категории практически не уступали старшим, сражаясь за взятие самых неприступных точек.

    Большое количество точек расположилось посреди огромного болота – спортсменам пришлось нелегко. Пробираясь по «ковру» к контрольной точке некоторые автомобили натурально притонули. Тем не менее, к финишу пришли все – усталые, но довольные.

    [​IMG]

    По итогам областных соревнований первое место заняли Изотов Игорь/Синельщиков Владимир (Тверь). Второе место – Амосов Михаил/Каблуков Андрей (Тверь), а третьими стали – Фильченков Вадим/Евдокимов Максим (Нелидово, Тверская область). Эти спортсмены могут готовится к присвоению 1 разряда по автоспорту.

    Третий этап Чемпионата Тверской области по трофи-рейдам пройдет 21-22 сентября 2019 года на полигоне CAMEx в деревне Климтино под Тверью.
     

Поделиться этой страницей