1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.

Оснащение Вторая жизнь водительского кресла (гаражный феншуй)

Тема в разделе "Гараж и гаражное творчество", создана пользователем TAKEZO, 28 май 2015.

  1. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Лёня Nemodniy делится секретами гаражного кунгфу феньшуйя

    Перед "Полярным экспрессом" этого года мы поменяли водительское кресло на "Лососе". Я писал об этом в бортовом журнале. Но взять и выбросить кресло на котором пройдено сто тысяч экспедиционных километров, я не смог. Просто рука не поднялась. Сначала оно валялось в гараже, то тут то там, потом у меня появилась идея.



    .[​IMG]


    Ничего особенного и оригинального. Многие делают из старых автокресел стулья для гаража. Но мне захотелось законченного изделия. Так появилась станина из бука, снабженная колёсиками.



    .[​IMG]


    Теперь в гараже есть совершенно шикарное кресло, с регулируемой спинкой, на котором можно сидеть и даже полулежать (опустив спинку до упора и сдвинув кресло на салазках вперёд по станине). С появлением кресла, рабочее место у верстака получило законченный вид.



    .[​IMG]


    А когда необходимость в кресле отпадает, оно уезжает под стеллаж, где, органично вписавшись в общий навал шмурдяка, занимает минимум места и всегда готово к использованию.



    .[​IMG]
     
  2. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    у меня валяются 3 ненужных кресла.. 2 с РЭМа и одно с Крузиллы) может колесиков наприкручивать?))
     
  3. Fish_Killer

    Fish_Killer Новичок

    Сообщения:
    72
    Респекты:
    10
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Максим
    Авто:
    Пыжик
    Хорошо когда гараж такой ))) ... пол в кафеле, светло, тепло и рабочий стол
     
  4. ssk

    ssk Авторитет

    Сообщения:
    287
    Респекты:
    51
    Я из г.:
    г. Благовещенск
    Имя:
    Сергей
    Авто:
    Y60, BJ73, Джим-в постройке
    еще к этому надо теплый пол и вообще будет сказка)
     
    TAKEZO нравится это.
  5. Valenza

    Valenza Новичок

    Сообщения:
    63
    Респекты:
    15
    Я из г.:
    Республика Татарстан, Казань
    Хорошо, когда вообще есть гараж :cry:
     
  6. BanderaS

    BanderaS Новичок

    Сообщения:
    44
    Респекты:
    4
    Я из г.:
    Благовещенск
    Имя:
    Антон
    Авто:
    Safari
    не всегда, корешок! когда пиво в гараже пьешь, по запаре бутылки пива ставятся на пол и оно становится теплым
     

Поделиться этой страницей