1. Привет Гость , есть простые и всем известные правила общения, которые лучше соблюдать, чтоб ресурс не превратился в помойку.

    Полный текст правил доступен по ссылке: krawler.ru
  2. Привет Гость, Для удобного общения, с моментальным уведомлениями, личными сообщениями и загрузкой фотографий используйте приложение Tapatalk ( tapatalk.com ) . После загрузки приложения, введите в поиске название форума ( Камминс клуб ) и пользуйтесь всеми благами коммуникаций и общения с телефона! С уважением, команда форума.
  3. Внимание! в последнее время резко участились случаи мошенничества при продаже запчастей на форумах!
    Будьте осторожны соглашаясь на предложения запчастей от только-что зарегистрированных пользователей (дата регистрации и кол-во сообщений доступно в профиле продавца)!
    Просите рекомендаций от пользователей (или просите фото запчастей с доказательствами, например фото рядом с предметом, который вы сами укажете) , при отправке предоплаты! Напоминаем, все сделки осуществляются на свой страх и риск! Администрация форума не несет ответсвенности за ваши решения и риск, в подобных ситуациях.

Продам Амортизаторы amadaxtreme серии explorer ii series

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем MADMAX, 25 ноя 2015.

  1. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    Остались от нереализованного проекта две пары абсолютно новых , в заводской упаковке, амортизаторов Амортизаторы AMADAXTREME серии EXPLORER II SERIES. (NEW приход, не первые )

    TLC - 8О , перед 6 дюймов , EXII-30-522 , шток-шток , размеры (сжат-разжат) , 445/720 мм.

    NISSAN SAFARI Y60/61 , зад 6 дюймов , EXII-32-502 , ухо-ухо , размеры (сжат-разжат) , 520/815 мм.

    т.к. новых проектов с ними не вижу , продам ниже официалов , цена за 1 шт. - 14,5 т.р.
    при покупке обеих пар за всё - 55 т.р.
    Отправлю т/к Желдор или Энергия .
    Предложения здесь , или на почту madmax@sakh-racing.ru , т.с. 8-962-120-90-10 (звонить по времени Владивостока).

    Доп. инфа. http://jeep-4x4.ru/content/articles/432/2294/
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  2. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Макс, у тебя ссылка на другую серию..
     
  3. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    Блин , я Анрюха название самих амортов не правильно написал...исправил . А так ссылка вроде правильная ...вообщем номера амотртов , по таблице продавца указаны правильно. Если что то можешь поправить :blush: поправь...
     
  4. TAKEZO

    TAKEZO Администратор

    Сообщения:
    2.877
    Респекты:
    565
    Я из г.:
    Владивосток
    Имя:
    Андрей
    Авто:
    4Gen Mega 6.7
    Они черные у тебя или красные?
     
  5. MADMAX

    MADMAX Новичок

    Сообщения:
    57
    Респекты:
    20
    Я из г.:
    Южно-Сахалинск
    Имя:
    Макс
    Авто:
    Wrangler TJ
    Красные...
     

Поделиться этой страницей